Ansprechpartner

Direktion
Transporte
Schackmann Leo
Tél.:  +352 85 85 59
Mail: l.schackmann@megalift.lu


Direktion, Travailleur désigné
Speicherservice | Verkauf und Vermietung von Containern
Schackmann Pierre
Tél.: +352 691 209 665
Mail: p.schackmann@megalift.lu


Buchhaltung
Schackmann Nicole
Tél.: +352 85 85 59
Mail: nicole@megalift.lu


Projekt manager, Kräne und Montage
Marques Carlo
Tél.: +352 691 579 401
Mail: c.marques@megalift.lu


Engineering Project Manager
Prim Joé
Tél.: +352 691 723 061
Mail: j.prim@megalift.lu


Dispatcher camion grue
Ernst Claude
Tél.: +352 691 579 437
ou
Tél.: +352 85 85 59-65
Mail: c.ernst@megalift.lu

UA-54769849-1