L’ équipe

Direction, Administrateur délégué
Transports
Schackmann Leo
Tél.:  +352 85 85 59
Mail: l.schackmann@megalift.lu


Direction, Travailleur désigné
 Service Stockage | Vente & Lacation Container
Schackmann Pierre
Tél.: +352 691 209 665
Mail: p.schackmann@megalift.lu


Comptabilité
Schackmann Nicole
Tél.: +352 85 85 59
Mail: nicole@megalift.lu


Project manager, Grues et manutention
Marques Carlo
Tél.: +352 691 579 401
Mail: c.marques@megalift.lu


Engineering Project Manager
Prim Joé
Tél.: +352 691 723 061
Mail: j.prim@megalift.lu


Dispatcher camion grue
Ernst Claude
Tél.: +352 691 579 437
ou
Tél.: +352 85 85 59-65
Mail: c.ernst@megalift.lu
UA-54769849-1